Home / SUBASTA OCTUBRE / Armario bajo de madera lacada de rojo, negra y dorado.China, S. XIX.,
395. Armario bajo de madera lacada de rojo, negra y dorado.
China, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Armario bajo de madera lacada de rojo, negra y dorado.
China, S. XIX.

Medidas: 141 x 54 x 109 cm.

Con desgastes en la policromía y en la laca en la parte superior.