Home / SUBASTA OCTUBRE / Lote de ocho sillas Carlos IV de estilo Luis XVI, lacadas de blanco. y doradas.Trabajo español, pp. del S. XIX.,
1052. Lote de ocho sillas Carlos IV de estilo Luis XVI, lacadas de blanco. y doradas.
Trabajo español, pp. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de ocho sillas Carlos IV de estilo Luis XVI, lacadas de blanco. y doradas.

Medidas: 96 x 50 x 60 cm.

Con faltas.
La tapicería con manchas.