Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: Veduta del gran mercato verso della Chiesa della Madona a Monaco,
616. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: "Veduta del gran mercato verso della Chiesa della Madona a Monaco"

180 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Grabado iluminado adeherido a otro soporte. 32 x 41 cm.