Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: Vueu et Perspective de la Samaritaine de Paris,
617. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: "Vueu et Perspective de la Samaritaine de Paris"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

 Grabado iluminado a mano. 30,5 x 45,5 cm.