Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIRetrato de Doña Mariana de Austria,
691. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de Doña Mariana de Austria

5.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo adherido a tablex. 200 x 93,5 cm.
Inscrito en el lienzo: "DOÑA MARGARITA DE PHILIPO IIII".