Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIRetrato de Doña Margarita de Austria,
693. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de Doña Margarita de Austria

8.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo adherido a tablex. 200 x 100,5 cm.
Inscrito en el lienzo: "DOÑA MARGARITA DE PHILIPO III".