Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIISan Cristóbal, E
704. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Cristóbal

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
San Cristóbal

Óleo sobre lienzo. 109 x 81,5 cm.