Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVIIIAparición de la Virgen del Pilar a Santiago,
706. ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVIII
Aparición de la Virgen del Pilar a Santiago

3.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo.