Home / SUBASTA OCTUBRE / JUAN VICENS COTS (Barcelona, 1830-1886), JUAN VICENS COTS (Barcelona, 1830-1886)Maternidad,
746. JUAN VICENS COTS (Barcelona, 1830-1886)
Maternidad

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN VICENS COTS (Barcelona, 1830-1886)
Maternidad

Óleo sobre lienzo
120 cm de diamétro
Firmado y fechado en 1885 en lado izquierdo.