Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXGuitarrista sentado,
752. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Guitarrista sentado

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Guitarrista sentado

Óleo sobre tabla
21 x 14,8 cm