Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de Carlos IV,
753. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de Carlos IV

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de Carlos IV

Óleo sobre tabla
18,3 x 12,5 cm