Home / SUBASTA OCTUBRE / COPIA DE MANUEL SALCES (ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX)Pueblo,
754. COPIA DE MANUEL SALCES (ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX)
Pueblo

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE MANUEL SALCES (ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX)
Pueblo

Tinta sobre papel
12 x 8,5 cm
Fechado áng. inf. dcho: 1902
Inscrito en lado inferior: "Copia de una tablita de Salces"