Home / SUBASTA OCTUBRE / PIERRE NOËL, SIGLO XXTirando patos al paso; Trayendo la pieza,
786. PIERRE NOËL, SIGLO XX
Tirando patos al paso; Trayendo la pieza

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

PIERRE NOËL, SIGLO XX

Tinta sobre papel
17,5 x 13,3 cm (2)
Firmados ang. inf. derecho.