Home / SUBASTA OCTUBRE / JOSECHU LALANDA, SIGLO XXEscenas de animales,
787. JOSECHU LALANDA, SIGLO XX
Escenas de animales

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSECHU LALANDA, SIGLO XX
Escenas de animales

Litografías
49 x 34,5 cm (2); 46 x 31 cm (1); 54,5 x 36,5 cm (1)
Firmadas, fechadas y seriadas (4)