Home / SUBASTA OCTUBRE / PIERRE NOËL, SIGLO XXTirando perdices en el puesto; Tirando faisanes y conejos en el puesto,
785. PIERRE NOËL, SIGLO XX
Tirando perdices en el puesto; Tirando faisanes y conejos en el puesto

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

PIERRE NOËL, SIGLO XX

Tinta sobre papel
17,5 x 13,3 cm (2)
Firmados ang. inf. derecho.