Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXHunting treats,
790. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Hunting treats

85 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Hunting treats

Grabado iluminado adherido a otro soporte. 38 x 23,5 cm.