Home / SUBASTA OCTUBRE / HENRY THOMAS ALKEN (Escuela inglesa, siglo XIX)British sports,
789. HENRY THOMAS ALKEN (Escuela inglesa, siglo XIX)
British sports

40 €

Comparta este lote

Descripción del lote

HENRY THOMAS ALKEN (Escuela inglesa, siglo XIX)
British sports

Lámina. 30 x 19 cm.