Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Reloj de pared de madera tallada y dorada.Trabajo sueco, primer cuarto del S. XVIII.Firmado en la esfera Pehr Söderman. Stockholm.,
564. Reloj de pared de madera tallada y dorada.
Trabajo sueco, primer cuarto del S. XVIII.
Firmado en la esfera "Pehr Söderman. Stockholm".

950 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj de pared de madera tallada y dorada.

Medidas: 85 x 12 x 48 cm.