Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / LUIS CANDAUDAP (Bilbao, 1964), LUIS CANDAUDAP (Bilbao, 1964)San Jorge y el Dragón, 1995,
1041. LUIS CANDAUDAP (Bilbao, 1964)
San Jorge y el Dragón, 1995

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS CANDAUDAP (Bilbao, 1964)
San Jorge y el Dragón, 1995

Óleo sobre lienzo.
55 x 46 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Windsor Kulturgintza, Bilbao.