Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / FRANCISCO ARJONA (Torredonjimeno, 1944), FRANCISCO ARJONA (Torredonjimeno, 1944)Desnudo cósmico, 1982,
1042. FRANCISCO ARJONA (Torredonjimeno, 1944)
Desnudo cósmico, 1982

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO ARJONA (Torredonjimeno, 1944)
Desnudo cósmico, 1982

Mixta sobre papel.
26 x 17 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Alfama, Madrid.