Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JUAN LUIS GOENAGA (San Sebastián, 1960), JUAN LUIS GOENAGA (San Sebastián, 1960)Sin título, 1983,
1045. JUAN LUIS GOENAGA (San Sebastián, 1960)
Sin título, 1983

110 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN LUIS GOENAGA (San Sebastián, 1960)
Sin título, 1983

Óleo sobre papel.
30 x 20 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Windsor Kulturgintza, Bilbao.