Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / RAFAEL AGREDANO (Córdoba, 1955), RAFAEL AGREDANO (Córdoba, 1955)Corazón descompuesto,
1047. RAFAEL AGREDANO (Córdoba, 1955)
Corazón descompuesto

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL AGREDANO (Córdoba, 1955)
Corazón descompuesto

Óleo sobre lienzo.
27,5 x 22,5 cm.
Firmado áng.inf.dcho.