Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero, Badajoz, 1919 - Madrid, 2004), JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero, Badajoz, 1919 - Madrid, 2004)S.T, 1972,
1049. JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero, Badajoz, 1919 - Madrid, 2004)
S.T, 1972

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero, Badajoz, 1919 - Madrid, 2004)
S.T, 1972

Rotulador sobre papel.
32 x 21,5 cm.
Firmado y fechado abajo.