Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / RAMÓN BILBAO (Bilbao, 1933), RAMÓN BILBAO (Bilbao, 1933)Pintura nº.20,
1050. RAMÓN BILBAO (Bilbao, 1933)
Pintura nº.20

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAMÓN BILBAO (Bilbao, 1933)
Pintura nº.20

Acrílico y óleo sobre lienzo.
140 x 114 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Firmado y fechado áng.sup.dcho.