Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / FÉLIX JUAN BORDES (Las Palmas de Gran Canaria, 1939 - 2020), FÉLIX JUAN BORDES (Las Palmas de Gran Canaria, 1939 - 2020)S.T, 1971,
1051. FÉLIX JUAN BORDES (Las Palmas de Gran Canaria, 1939 - 2020)
S.T, 1971

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FÉLIX JUAN BORDES (Las Palmas de Gran Canaria, 1939 - 2020)
S.T, 1971

Siete técnicas mixtas sobre papel.
49 x 35 cm. cada una.
Algunas firmadas y fechadas en 1971.