Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / LUIS CLARAMUNT (Barcelona, 1951 - Zarauz, 2000), LUIS CLARAMUNT (Barcelona, 1951 - Zarauz, 2000)Sin título, 1990,
1052. LUIS CLARAMUNT (Barcelona, 1951 - Zarauz, 2000)
Sin título, 1990

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS CLARAMUNT (Barcelona, 1951 - Zarauz, 2000)
Sin título, 1990

Óleo sobre lienzo.
103 x 84 cm.
Firmado y fechado abajo centro.
PROCEDENCIA:
Galería Juana de Aizpuru.