Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / LUIS CLARAMUNT (Barcelona, 1951 - Zarauz, 2000), LUIS CLARAMUNT (Barcelona, 1951 - Zarauz, 2000)Perfil azul, 1988,
1053. LUIS CLARAMUNT (Barcelona, 1951 - Zarauz, 2000)
Perfil azul, 1988

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS CLARAMUNT (Barcelona, 1951 - Zarauz, 2000)
Perfil azul, 1988

Óleo sobre lienzo.
100 x 81 cm.
Fechado en el reverso.
Firmado y fechado áng.sup.izq.