Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / SANTIAGO SERRANO (Villacañas, Toledo, 1942), SANTIAGO SERRANO (Villacañas, Toledo, 1942)S.T, 1978,
1054. SANTIAGO SERRANO (Villacañas, Toledo, 1942)
S.T, 1978

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

SANTIAGO SERRANO (Villacañas, Toledo, 1942)
S.T, 1978

Mixta sobre papel.
49 x 65 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.