Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JOSÉ ALBIOL LÓPEZ (1872-1928), JOSÉ ALBIOL LÓPEZ (1872-1928)Retrato de la Infanta Isabel, princesa de Asturias, La Chata a caballo ,
1183. JOSÉ ALBIOL LÓPEZ (1872-1928)
Retrato de la Infanta Isabel, princesa de Asturias, "La Chata" a caballo

1.400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ ALBIOL LÓPEZ (1872-1928)

Óleo sobre tabla
26,5 x 31 cm
Firmado y fechado áng. inf. izdo: J. Albiol/901