Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / EDUARDO DE MARTINO (Meta, 1838 - Londres, 1912​), EDUARDO DE MARTINO (Meta, 1838 - Londres, 1912​)El Giralda, yate real de Alfonso XIII,
1184. EDUARDO DE MARTINO (Meta, 1838 - Londres, 1912​)
El Giralda, yate real de Alfonso XIII

425 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO DE MARTINO (Meta, 1838 - Londres, 1912​)

Óleo sobre cartón
13 x 20,5 cm
Firmado áng. inf. izdo: E.de Martino