Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama con vestido blanco tocando el piano,
742. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de dama con vestido blanco tocando el piano

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Miniatura sobre marfil. 9 x 7,5 cm.
Con etiqueta en el reverso de la Junta Delegada de Incautación y etiqueta de colección.