Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato María Antonieta de Austria,
743. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Retrato María Antonieta de Austria

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX

Miniatura. 7 x 5,5 cm.
En el reverso con etiqueta de colección inscrita a tinta: "22".
Firmada: "Contariery ?"