Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXGatos y mariposas,
753. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Gatos y mariposas

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Gatos y mariposas

 Cinco grabados iluminados. Distintas medidas.