Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIIIRetrato de niño,
751. ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIII
Retrato de niño

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIII
Retrato de niño

Miniatura sobre marfil. 4 x 3,3 cm.