Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA INGLESA, SIGLO XIXRetrato de militar,
755. ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Retrato de militar

70 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Retrato de militar

Miniatura sobre marfil. 7,5 x 7 cm.
Firmada: “R. Rui ?”.