Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXAves,
757. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Aves

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Aves

Conjunto de cuatro grabados coloreados. Distintas medidas.