Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / V. LÓPEZ (Escuela española, h. 1830)Soldado lisiado,
764. V. LÓPEZ (Escuela española, h. 1830)
Soldado lisiado

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

V. LÓPEZ (Escuela española, h. 1830)
Soldado lisiado

Acuarela sobre papel adherido a otro soporte. 21,1 x 17,5 cm. Sin marco.
Firmado: “V. Lopez”.