Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXTrampantojo,
767. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Trampantojo

375 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Trampantojo

Grabado, lápiz y acuarela sobre papel. 32 x 48 cm.