Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / V. LÓPEZ (Escuela española, h. 1830)Húsar a caballo, de espaldas,
765. V. LÓPEZ (Escuela española, h. 1830)
Húsar a caballo, de espaldas

Comparta este lote

Descripción del lote

V. LÓPEZ (Escuela española, h. 1830)
Húsar a caballo, de espaldas

Acuarela sobre papel adherido a otro soporte. 21,1 x 17,5 cm.
Firmado: "V. Lopez".