Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXTrampantojo,
768. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Trampantojo

325 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Trampantojo

Grabado iluminado a mano. 59 x 48 cm.
Con etiqueta en el ángulo inferior derecho.