Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / CÍRCULO DE ANTONIO GONZÁLEZ RUIZ (Escuela española, siglo XVIII)Retrato de Carlos III con la banda de San Genaro,
815. CÍRCULO DE ANTONIO GONZÁLEZ RUIZ (Escuela española, siglo XVIII)
Retrato de Carlos III con la banda de San Genaro

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE ANTONIO GONZÁLEZ RUIZ (Escuela española, siglo XVIII)

Óleo sobre lienzo. 46,5 x 36 cm.
En el reverso inscrito en el lienzo: "88".