Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIISan Antonio de Padua,
828. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
San Antonio de Padua

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
San Antonio de Padua

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 18,5 x 14 cm.
Con marco antiguo en madera tallada y aplicaciones en dorado.