Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / SEGUIDOR DE FRANS FRANCKEN II (Escuela flamenca, siglo XVII)Inmaculada, Tota pulchra,
832. SEGUIDOR DE FRANS FRANCKEN II (Escuela flamenca, siglo XVII)
Inmaculada, "Tota pulchra"

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE FRANS FRANCKEN II (Escuela flamenca, siglo XVII)
Inmaculada, "Tota pulchra"

 Óleo sobre cobre. 34 x 26,5 cm.