Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800Virgen del Pilar en una orla de flores,
851. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800
Virgen del Pilar en una orla de flores

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800

Óleo sobre metal. 20 x 25 cm.