Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JULIO ABADÍAS (Escuela española, siglo XIX)Marina,
917. JULIO ABADÍAS (Escuela española, siglo XIX)
Marina

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIO ABADÍAS (Escuela española, siglo XIX)
Marina

Óleo sobre tabla
31 x 57 cm
Firmado y localizado áng. inf. dcho: J. Abadias/Sanlúcar de Brda