Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / LLUÍS ROURA (Sant Miquel de Campmajor, 1943), LLUÍS ROURA (Sant Miquel de Campmajor, 1943)Vista de pueblo, 1982,
943. LLUÍS ROURA (Sant Miquel de Campmajor, 1943)
Vista de pueblo, 1982

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LLUÍS ROURA (Sant Miquel de Campmajor, 1943)
Vista de pueblo, 1982

Óleo sobre lienzo.
27 x 22 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.