Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / LLUÍS ROURA (Sant Miquel de Campmajor, 1943), LLUÍS ROURA (Sant Miquel de Campmajor, 1943)Vista costera, 1982,
947. LLUÍS ROURA (Sant Miquel de Campmajor, 1943)
Vista costera, 1982

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LLUÍS ROURA (Sant Miquel de Campmajor, 1943)
Vista costera, 1982

Óleo sobre lienzo.
26 x 22 cm.
Firmado y fechado abajo izq.