Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / RAFAEL FUSTER (La Font d'En Carròs, 1934), RAFAEL FUSTER (La Font d'En Carròs, 1934)Pueblo con almedros y olivos, 1978,
949. RAFAEL FUSTER (La Font d'En Carròs, 1934)
Pueblo con almedros y olivos, 1978

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL FUSTER (La Font d'En Carròs, 1934)

Óleo sobre lienzo.
46 x 55 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.