Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / RAFAEL FUSTER (La Font d'En Carròs, 1934), RAFAEL FUSTER (La Font d'En Carròs, 1934)Villena (Alicante), 1979,
950. RAFAEL FUSTER (La Font d'En Carròs, 1934)
Villena (Alicante), 1979

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL FUSTER (La Font d'En Carròs, 1934)
Villena (Alicante), 1979

Óleo sobre lienzo.
46 x 55 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.