Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / CARMELO GARCÍA BARRENA (Bilbao, 1926 - 2000), CARMELO GARCÍA BARRENA (Bilbao, 1926 - 2000)Escena de carnaval, 1980,
958. CARMELO GARCÍA BARRENA (Bilbao, 1926 - 2000)
Escena de carnaval, 1980

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CARMELO GARCÍA BARRENA (Bilbao, 1926 - 2000)
Escena de carnaval, 1980

Óleo sobre táblex.
35 x 27 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería María Blanchard, Madrid.